четверг, 19 мая 2016 г.

4 простых решения ювелирного гардероба

          Выбор наряда является ежедневным испытанием для каждой женщины. Ведь нужно сочетать столько всяких элементов. И если справляться с одеждой мы уже кое-как научились, то аксессуары до сих пор являются для многих большой сложностью. Особенно, это относится к ювелирным изделиям, которые вынуждены без дела лежать в шкафах, в ожидании своего звездного часа. А всё потому, что закрепилось такое правило, будто их можно носить только с вечерними нарядами. Могу с уверенностью утверждать,  что это совсем не так и сейчас даже постараюсь вам это продемонстрировать. Я выбрала четыре образа, которые часто использую: повседневный, романтичный, деловой и вечерний. По аксессуарам мой выбор пал на итальянский ювелирный бренд Roberto Coin. Мир моды уже признал «драгоценного» дизайнера Роберто Коина одним из выдающихся законодателей ювелирных тенденций последних десятилетий, а теперь, и я смогла насладиться роскошью и уникальностью его изделий в собственных образах.

       Начать, хотелось бы с коллекции Oro Classic, так как её я использовала в повседневном образе и даже со спортивными нотками. В ритме повседневной беготни не всегда появляется желание надевать каблуки, поэтому в  сегодняшнем casual look –е я надела кроссовки, которые кстати, очень «голди» :) Но в сочетании с этим, на мой взгляд, достаточно женственным и романтичным топом, украшения Oro Classic пришлись, как нельзя, кстати. Золотые серьги, подвеска и браслет, украшенные драгоценными камнями, очень лёгкие, женственные и универсальные. Лично я могла бы использовать их во многих повседневных нарядах, ведь  эти украшения  придают образу мягкость и женственность.

    
      На дворе весна, солнышко светит, птички поют, а душа хочет романтики. Поэтому не обошлось и без лёгкого, романтичного образа. Для него я выбрала белое платье, яркие лодочки и джинсовую куртку, которая очень удачно дополняет образ и делает его более стильным. В этом образе мне пришла на помощь коллекция Garden. Это очень красивый комплект из кольца, серёг и подвески, выполненных из жёлтого матового золота, с невероятной красоты топазом. Область вокруг топаза украшена бриллиантовыми стрекозами. Эта композиция действительно напомнила мне сад, еще до того, как я узнала название коллекции. Топаз предстал в моей фантазии как пруд, вокруг которого вьются растения и летают стрекозы. Это очень красиво! Такие украшения подчеркнули нежность образа и придали ему изюминку, цвет топаза выглядит просто изумительно! 


     Третьим образом стал деловой. Да, да, не стоит удивляться, даже на деловую встречу можно надеть ювелирные украшения, если они правильно подобраны. А в правильности выбора я ничуть не сомневаюсь. Посмотрите сами…

     Коллекция Pois&Moi отлично вжилась в делово образ благодаря своей квадратно- закругленной форме и сдержанному использованию камней. Этот комплект, на мой взгляд, являясь универсальным, впишется в различные ансамбли и в стиле casual, так что можно дать волю фантазии. Украшения выполнены в современном стиле, выглядят стильно и даже дерзко.

     
      Ну и конечно, грех не надеть ювелирные изделия Roberto Coin с вечерним нарядом. Этот потрясающий комплект не мог оставить меня равнодушной! Кольцо с рубином выглядит просто роскошно! Глубокий цвет этого камня выглядит очень благородно.  Дополняют наряд серьги и классический браслет из бриллиантовой нити. Ну ооочень всё это красиво!

     Во всех изделиях Roberto Coin есть маленький секретик – небольшой рубин с тыльной стороны изделия. Старая легенда гласит, что рубин, соприкасаясь с кожей своего обладателя, приносит счастье, удачу и процветание. Так что, дизайнер позаботился не только об эстетической красоте своих изделий, но и об энергетике, которую они несут :)

      Как видите, использовать ювелирные изделия с драгоценными камнями в повседневных образах вполне уместно и даже нужно! Не стоит прятать их по шкатулкам, ведь они придают неповторимый шарм любому образу. Может действительно камни несут в себе какую-то энергетику? :) У меня применение подобных шикарных изделий в привычных городских повседневных образах, честно говоря, вообще не вызвало никаких сложностей. Я думаю, что и вам стоит начать ломать стереотипы и выделяться из «толпы». Не стоит бояться экспериментов!

Найти изделия бренда Roberta Coin можно в бутиках:
Glampire Jewellery , ул. Зарифы Алиевой, 41. Тел: +99412 499-86-96
Royal Collection, пр. Бюль-бюля, 30. Тел: +99412493408 / ул. Ниязи, 5 B. Тел: +994124927656
Facebook Glampire Jewellery / Royal Collection


Отдельное спасибо салону Brow Bar за макияж . Ул. 28 мая 4С, Тел: +99412598-03-06; +994502074774

İnstagram @brow_bar_baku





Комментариев нет:

Отправить комментарий